Войти
Лелька
47 лет Иркутск, Россия
На сайте с 02.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
78
записей
30
друзей
4
подписчика
Девочки, помогите разобраться...

Сегодня делала УЗИ внутренних органов и решила сразу сделать гинекологическое, т.к. не делала давно. К врачу с результатами попаду только на след. неделе, а сама понять ничего не могу. Посмотрите вы, может чего и растолкуете:

День Х был 29.03., но М. не пришли, сегодня уже 38 ДЦ:

Матка размеры 5,4*4*5,2; полость матки не расширена, не деформирована, эндометрий однородный, гиперэхогенный. М-эхо= 0,8см.; Эхоструктура матки: однородна, обычной эхогенности, в позадиматочном пространстве небольшое кол-во свободной жидкости.

ПЯ: 3,8*1,6см., в структуре анэхогенное образование 1,4см.

ЛЯ: 3,7*2см., в структуре несколько мелких фолликулов.

Рекомендовано: УЗИ контроль через неделю.

О. кажется была..да?

4 полосатика...

Приснился сон...будто сестренка моя уже родила (на самом деле у неё сейчас 17 недель), малышик рыженький и кушать хочет, а она его кормить не умеет... я кипячу воду, чтоб обмыть её грудь и приложить его (её)...а сестра никак не может приноровиться, чтоб ляльку держать удобно. Дальше провал, но я понимаю, что вроде покормили малыша, и теперь мне пора тесты сделать...как делала не видела, но результат в руках помню - 4 штуки и все полосатые)))))

пы.сы. пусть это будет сон в руку!

дописано: Девочки я первый раз в жизни во сне тесты видела...

2
отчитываюсь за прошедший месяц...

Вчера был день Х., но т.к. цикл сбился после ОК, то может и не вчера...О. в этом цикле не ловила, БТ. не мерила, да и ПА были как то редко, так что на Б. я не надеюсь и ждала себе спокойненько М. Но вот организм как то странно себя ведет....у меня весь цикл ничего не болит, не грудь, ни Я., живот не тянет, т.е. ваще полная ТИШИНА! А это значит только одно - Я. опять не работают...подожду ещё недельку М. и к Г. пойду....

Р.S. девочки, я вот сейчас подумала...а могли занятия спортом (пилатесс) повлиять на это все?

7
Старый цикл завершен - новый начат...

Вот и все, пришли мои М. сегодня с утра, да такие зараза болючие и ужасные, что я такого не припомню на своей памяти. Лежу весь день на кровати и даже шевелиться больно. Чувство разочарования выше крыши, надеялась до последнего, что получилось... Ну что девченки, отдавайте свои М. кому не нужны...Прием открыт...

наши желания...

Девченки! На этой веточке сирени есть пятилистный цветочек! Найдите , загадайте желание и мысленно съешьте его! И тогда желание обязательно сбудется!!!image
P.S. сколько же я в детстве таким образом сирени съела!!! :)))))

дубль два...

Вот и подошел к концу второй месяц моего планирования...результаты неутешительные. День Х был вчера, тестик замочила сегодня утром, на нем /...А ведь "признаки" были, или это самовнушение опять издевалось надо мной? Грудь увеличилась, соски чесались, животик тянуло, я уже размечталась...видимо все это было к ненавистным М...так пришли бы уже тогда и не нервировали меня, нет же , гады, будут идти ко мне долго и нудно!!!

Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск
Первый раз - холостой...

24 октября я закончила обследование и перестала пить Ярину, 1 ноября пошли М. И вот я, как самая умная высчитала О. по прежнему циклу (15.11.) и начался "процесс"...почему то я была уверена, что у нас все получится с первого раза, наивная!!! Точна поговорка про Бога и планы!!! Сегодня 5-ый день задержки и я пошла на УЗИ. Результат неутешительный - Б. нет, зато есть фолликулярная киста на ПЯ, которая и вызвала задержку! Расстроилась конечно...очень августенка нам с мужем хотелось. Теперь буду ждать очередных М., вновь планировать и ждать результат. А ведь само ожидание тоже в какой то мере приятный момент!!! Милые хочушки, желаю всем нам поскорее дождаться самого главного чуда в жизни и разгядеть наконец вторую полосочку!!! {#magnify}

Кирилл
27 лет
Cемён
14 лет 9 месяцев
Илья
13 лет 6 месяцев