яя ити43 роне ртта аи ает
Прикольно! У нас тоже очень любит по клавиатуре стучать, пришлось даже оттдельную прикупить!)
0
02.03.2011
Ответить
наша как то достучало по клавиатуре. 2 дня не могли сделать комп, сидели с ноутбуком
0
02.03.2011
Ответить
А мы нед. назад 1 день тоже без компа сидели, потом методом сложных вычислений поняли, что нажала!)))
0
02.03.2011
Ответить