Сегодня сделали ту прививку, которая идет в 4.5 мес. (вот так у нас все затянулось)(((. Сильно плакала( До этого, когда делали не плакала никогда, даже когда брали кровь! Надеюсь, что реакции не будет.
И наш вес 9000гр
рост 75см.
П.С. Темперетура была 38,2, держалась 2 ночи и день. Ночами плохо спала и я ей по несколько раз мерила температуру за ночь. Я спала 2 ночи подряд, в общей сложности по 3 часа каждую. Вобщем, это ппц! Обошлись без жаропонижающего.