Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Очередные умелки.

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Умничка ! растут так быстро иногда и не успеваешь заметить сразу  новые умелки ,а они уже всё понимают.image
0
08.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Вот-вот! время летит)
0
19.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Терек

ой, какие же вы молодцы! так хорошо развились. а мне кажется, что дети абсолютно все понимают, только нам об этом не говорят))

удачи вам, успехов, растите на здоровье!

0
07.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо! Мне тоже иногда так кажется)
0
19.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск
У вас просто урожай на умелки) То ли ещё будет! Ксюша - умница))
0
10.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Да уж, да)))
0
19.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кемерово

ничего себе! молодец! А моя тоже мне все в рот толкает от игрушек до всякого мусора и ржет!

0
07.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
)))
0
19.06.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
умница))))обалдеть)))))
0
07.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Москва
Спасибо!
0
19.06.2011
Отдых на юге Перешли на одноразовый сон

Похожие записи