Девочки, поделитесь,,пжт, как вы учите части тела..
что-то мои мальчики даже нос не хотят показывать(
нашла тут неплохой стишок
Ротик, носик, голова,
Ушки, щечки, лоб, глаза.
Плечи, плечи, шейка, грудь.
Не забыть б чего-нибудь..
Ручки, ручки-хлоп, хлоп, хлоп.
Ножки, ножки- топ, топ, топ.
Раз-сюда, и два- туда,
А это-нет, а это- да!