Долго не решались мои парни на этот отчаянный пластунский подвиг-)
Степик карабкается очень быстро-)
Сашка забирается только с помощью..не пойму, может комбез ему мешает?(он не особо активен на площадке.бывает:сядет и сидит.поднимаешь:опять садится..непонятно.