Всем доброго времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, как Вы успокаиваете детей вечером? Чем занимаете? Прежние игры и развлечения не помогают, дети вечером как с цепи срываются...Начинают бегать, орать, ржать, у нас такого жуткого поведения никогда не было. Связываю это с адаптацией в саду(чуть больше месяца ходим), но как помочь им успокоиться и сбросить эту ненужную энергию?p.s. мультики мы не смотрим, и не хотелось бы их включать в вечерний ритуал.
Мама двоих (3 года, 3 года)
Санкт-Петербург