Степа 14700
Саша 17300
разница в 2,6кг..едят одно и то же))Степик еще и макароны хомячит постоянно(Саша их не ест,не нравятся), и за братом подъедает прям из тарелки...
вот она- несправедливость жизни:один худой в папу, ешь,что хочешь,а второй- карапуз в маму)а родились с разницей всего-то 50гр (3250 и 3300)