Сегодня нам полгодика! Когда только пролетели эти 6 месяцев,я что то совсем незаметила)
Стала совсем взрослая наша семейная любимка,мы полностью выздоровели,прошли курс массажа и теперь будем догонять наших сверстников)))))
Желаю моему пончику здоровья крепкого-крепкого,пусть радует меня своими щечками и улыбкой всегда)))))))))))))

Братик тоже поздравил любимую сестричку))))


