У нас пополнение в семействе,знакомьтесь,это золотой во всех смыслах и цветах Стивен,коротко Стив) Ему уже 3 года! Взяли из Ногинского приюта себе друга) 
Долго что то я тяну с постом,вот думаю накатать все таки на память,а то так все быстро забывается,а уж время то как летит....😨
Вот и моя кнопка уже пошла в школу,никак не избавлюсь от мысли,что вот сосем недавно мои дети были такие маленькие,как так произошло,что они уже такие большие🤣
В школу Ева прям рвалась,прям ждала ее! Было грустно конечно ей расставаться с любимым садиком,но при этом так хотелось ей в школу к любимой учительнице) Очень повезло нам с учительницей первой,Ева в нее влюбилась еще на подготовке) Молодая,креативная, добрая и всегда-всегда улыбается встречая детей! Для примера, написала каждому ребенку (!) в классе письмо,сказала родителям бросить его в ящик почтовый и чтобы ребенок перед 2 сентября его достал и прочитал! Написала,как она рада видеть Еву в ее классе,что они подружатся и все в таком духе, сказать что дети счастливы,ничего не сказать! И в этом наша Екатерина Леонидовна вся! Подробнее про 2 сентября напишу ниже,а то много буковок будет)

Что то давно я совсем сюда ничего не писала) Вроде много чего в жизни происходит хорошего (слава Богу больше,чем плохого),а писать то лень.....Стала работающей мамой,видимо времени не нахожу😅
Но напишу по последнему событию, моя красотка стала Выпускницей детского сада! Вот так вот пролетели садовские годы незаметно для меня совсем,как будто только пошла недавно в садик...Видимо так отлично туда ходила (всем бы такую садовскую дочку),что для меня это было так незаметно) Ну вот и заканчивается наша счастливая садовская пора, скоро в школу... (в ужасе содрагаюсь 🤣)...Вроде бы надо кричать Ура, а мы с Евой плачем,будем очень при очень по садику скучать и по нашим любимым воспитателям,такая дружная группа у нас, что все рвались к нам в группу попасть/перевестись, воспитатели уже взмолились на 39 ребенке остановиться😂
Покажу свою выпускницу,много фото под катом!

Последняя партия этой изумительной прелести еще находится в духовке, а я уже спешу поделиться своими эмоции, иначе, боюсь, меня разорвет :-) Какая же это вкуснятина! Нежный вкус апельсина, воздушная сердцевина и хрустящая оболочка... Божественно...
В прошлом году Вы девочки сотворили чудо. До сих пор бабушки вспоминают))) Я если честно не хотела в этом году делать эту акцию. Почему? Потому что очень тяжело морально. Но.... Не знаю. Они же ждут.. Санитарочки мне рассказывают. Да и бабушка Антонина по секрету шепчет.
Кто не читал, не видел вот ссыль. https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3157597
Даже те, кто уже вырос, продолжают верить в чудеса. Особенно под Новый год. Когда сам воздух вокруг пропитан праздником, и кажется, что волшебство притаилось в морозном инее за окном, и только ждет, чтобы его впустили в дом. Даже если этот дом,Дом престарелых и инвалидов......Это только говорят, что старики как дети. Но они, пожалуй, сильнее верят в чудеса и больше радуются подаркам. Но в праздники почему-то, так уж повелось, чаще вспоминают детей. А ведь старые бабушки и дедушки именно этого внимания ждут как самого большого подарка, как чуда...
Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Видео и фото под кат.

У меня на Еве сработало... Единственное, бумаги и картона много уходит и мусора дофига ...
🤣
Добавлю и шаблоны для окон.
Наши прошлогодние окошки.

Обновление от 24.06.2017. Наслаждайтесь)) 
Конечно, это не все! Только то, что увиделось и бросилось в глаза.
Внимание! Пост с проверкой качества можно прочитать тут.
1. "Mini nature", "Mini family", "Морская семейка" и "Счастливая семейка" (они все аналогичны) от Djeco - 895 р

Калька "Прикольные семейки" от Задира-плюс - 134 р
Калька "7 семей" от Клевер медиа групп - 680 р
2. "Гримасы" от Djeco - 1452 р

Калька - "Кривляки" от ЛасИграс - 145 р.




