Войти
✿.。.:*Олька*:.。.✿
48 лет Балашиха, Россия
На сайте с 30.10.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
195
записей
45
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Моя Первоклашка! Много фото!

Долго что то я тяну с постом,вот думаю накатать все таки на память,а то так все быстро забывается,а уж время то как летит....😨

Вот и моя кнопка уже пошла в школу,никак не избавлюсь от мысли,что вот сосем недавно мои дети были такие маленькие,как так произошло,что они уже такие большие🤣

В школу Ева прям рвалась,прям ждала ее! Было грустно конечно ей расставаться с любимым садиком,но при этом так хотелось ей в школу к любимой учительнице) Очень повезло нам с учительницей первой,Ева в нее влюбилась еще на подготовке) Молодая,креативная, добрая и всегда-всегда улыбается встречая детей! Для примера, написала каждому ребенку (!) в классе письмо,сказала родителям бросить его в ящик почтовый и чтобы ребенок перед 2 сентября его достал и прочитал! Написала,как она рада видеть Еву в ее классе,что они подружатся и все в таком духе, сказать что дети счастливы,ничего не сказать! И в этом наша Екатерина Леонидовна вся! Подробнее про 2 сентября напишу ниже,а то много буковок будет)


1
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Моя выпускница)

Что то давно я совсем сюда ничего не писала) Вроде много чего в жизни происходит хорошего (слава Богу больше,чем плохого),а писать то лень.....Стала работающей мамой,видимо времени не нахожу😅

Но напишу по последнему событию, моя красотка стала Выпускницей детского сада! Вот так вот пролетели садовские годы незаметно для меня совсем,как будто только пошла недавно в садик...Видимо так отлично туда ходила (всем бы такую садовскую дочку),что для меня это было так незаметно) Ну вот и заканчивается наша счастливая садовская пора, скоро в школу... (в ужасе содрагаюсь 🤣)...Вроде бы надо кричать Ура, а мы с Евой плачем,будем очень при очень по садику скучать и по нашим любимым воспитателям,такая дружная группа у нас, что все рвались к нам в группу попасть/перевестись, воспитатели уже взмолились на 39 ребенке остановиться😂

Покажу свою выпускницу,много фото под катом!


8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Апельсиновая БОМБА :-)

Последняя партия этой изумительной прелести еще находится в духовке, а я уже спешу поделиться своими эмоции, иначе, боюсь, меня разорвет :-) Какая же это вкуснятина! Нежный вкус апельсина, воздушная сердцевина и хрустящая оболочка... Божественно...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Когда деревья были большими.. 2019.
В прошлом году Вы девочки сотворили чудо. До сих пор бабушки вспоминают))) Я если честно не хотела в этом году делать эту акцию. Почему? Потому что очень тяжело морально. Но.... Не знаю. Они же ждут.. Санитарочки мне рассказывают. Да и бабушка Антонина по секрету шепчет. 
Кто не читал, не видел вот ссыль. https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3157597
Даже те, кто уже вырос, продолжают верить в чудеса. Особенно под Новый год. Когда сам воздух вокруг пропитан праздником, и кажется, что волшебство притаилось в морозном инее за окном, и только ждет, чтобы его впустили в дом. Даже если этот дом,Дом престарелых и инвалидов......
Это только говорят, что старики как дети. Но они, пожалуй, сильнее верят в чудеса и больше радуются подаркам. Но в праздники почему-то, так уж повелось, чаще вспоминают детей. А ведь старые бабушки и дедушки именно этого внимания ждут как самого большого подарка, как чуда...

Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Видео и фото под кат.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Ловите избавление от детей дня на 3 минимум:)))

У меня на Еве сработало... Единственное, бумаги и картона много уходит и мусора дофига ...

🤣

https://youtu.be/XwFFjO_6YKc


https://youtu.be/rLSIqyHR-_o


Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Я плакала...от смеха)
Росгосстрах в Ростове жжет: В районный суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер и коровы. Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на имя директора молокозавода, которому принадлежало стадо. Письменный ответ директора достоин аплодисментов...
3
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха
Мама девочки (13 лет) Москва
Кальки (аналоги) дорогих игр

Обновление от 24.06.2017. Наслаждайтесь))

Конечно, это не все! Только то, что увиделось и бросилось в глаза.

Внимание! Пост с проверкой качества можно прочитать тут.

1. "Mini nature", "Mini family", "Морская семейка" и "Счастливая семейка" (они все аналогичны) от Djeco - 895 р


Калька "Прикольные семейки" от Задира-плюс - 134 р

Калька "7 семей" от Клевер медиа групп - 680 р

2. "Гримасы" от Djeco - 1452 р


Калька - "Кривляки" от ЛасИграс - 145 р.

Матвей
16 лет 6 месяцев
Евангелина
13 лет 8 месяцев