все. 6 месяцев, а сидим на одной смеси!
щеки алые, шея обсыпана толи потницей, толи тоже аллергия...
капец.
что делать-не знаю....
все. 6 месяцев, а сидим на одной смеси!
щеки алые, шея обсыпана толи потницей, толи тоже аллергия...
капец.
что делать-не знаю....
таже фигня уже месяц, то проходит то опять и тоже сильно на шее
но я уже нашла что на курицу, что я ем у нас точно аллергия
завтра идем к аллергологу, посмотрим что посоветуют, если что дельное в ленте отпишусь.
сейчас пьем супрастин + чай ромашковый + неосмектин. Фенистил пили долго и нам его вот поменяли
блин у нас тоже так было. прыщи по всему лицу и голове и алые щеки. щеки алые в итоге от мороза..ну а прыщи видимо на еду. 2 недели тоже без прикорма были щас все заново начали
Попробуйте эмульсию для тела Эмолиум, очень хорошо смягчает кожу у малыша, снимает раздражение. Нам его аллерголок посоветовала, нам ни Зиртек, ни лактофильтрум не помогали.
Нам с сыном очень помог от сыпи фурацелин. Таблетка на стакан воды и протирать. Но это агрессивное средство. Be нас была не аллергия.
Щеки могут и от мороза покраснеть,а шея от шапки натереться.Попейте фенистил для профилактики.
Я думала мы одни такие...Все хорошо было...А Ща щеки алые,такое ощущение как-будто ожоги на щеках((((((На гречку не было,буду продолжать давать...Овощи вообще все отменила....Я в печали((((
Только что пост такой же накатала. А мы на Гв. Я опять на гречку перешла(((