Войти
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

отменила весь прикорм

таже фигня уже месяц, то проходит то опять и тоже сильно на шее

но я уже нашла что на курицу, что я ем у нас точно аллергия

завтра идем к аллергологу, посмотрим что посоветуют, если что дельное в ленте отпишусь.

сейчас пьем супрастин + чай ромашковый + неосмектин. Фенистил пили долго и нам его вот поменяли

0
24.12.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А у нас на ромашку аллергия :-(
0
24.12.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

блин у нас тоже так было. прыщи по всему лицу и голове и алые щеки. щеки алые в итоге от мороза..ну а прыщи видимо на еду. 2 недели тоже без прикорма были щас все заново начали

0
25.12.2012
Нюша11
Милана, 14 лет Москва
У нас тоже самое, щечки красные, вроде едим все тоже самое, а в чем причина не знаю, начала давать фенистил в каплях!
0
24.12.2012
Анна
Андрюшка, 14 лет Барнаул

Попробуйте эмульсию для тела Эмолиум, очень хорошо смягчает кожу у малыша, снимает раздражение. Нам его аллерголок посоветовала, нам ни Зиртек, ни лактофильтрум не помогали. 

0
24.12.2012
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Нам с сыном очень помог от сыпи фурацелин. Таблетка на стакан воды и протирать. Но это агрессивное средство. Be нас была не аллергия.

0
24.12.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Щеки могут и от мороза покраснеть,а шея от шапки натереться.Попейте фенистил для профилактики.

0
24.12.2012
Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва

Я думала мы одни такие...Все хорошо было...А Ща щеки алые,такое ощущение как-будто ожоги на щеках((((((На гречку не было,буду продолжать давать...Овощи вообще все отменила....Я в печали((((

0
24.12.2012
Юлия
дочь, 14 лет Москва
фенистил капли или зиртек (они посильнее). неделю по три раза в день по 4-5 капель. нам помогли в 2 месяца. и обязательно кремом смазывать, чтобы совсем сухой кожа не стала и не появились корочки(
0
24.12.2012
Ирина
Елизавета, 14 летЯрослав, 11 лет Всеволожск
У нас одна (!) щека шершавая, а под вечер красная. Это аллергия?
0
25.12.2012
Таша
Лев, 14 летЕва, 11 лет 11 месяцев Киев

может это от слюни раздражение?

В что нового из прикорма давали?

0
24.12.2012
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Только что пост такой же накатала. А мы на Гв. Я опять на гречку перешла(((

0
24.12.2012
сыпет и сыпет((( вернулись...

Похожие записи