37 недель
Мне не верится, что скоро моя беременность закончится и наша крошка будет уже мяукать на руках😊
Сначала я думала, вот бы быстрее животик начал расти, быстрее бы все в мире видели, что я беременна😄🤷♀️(зачем, сама не знаю) потом очень хотелось почувствовать скорее шевеления☺️ бегать на УЗИ хотелось каждую неделю и смотреть на доченьку, какая она, на кого похожа, всё с ней в порядке)
Помню как летом в обед муж говорит:" ну сделай тест, давай поспорим. Если беременна, то остаёмся у моих родителей, если нет, то едем к твоим( или наоборот😄)" А я такая: да не беременная я у меня живот тянет, скоро месячные пойдут (если честно, я просто опять не хотела увидеть одну полоску и расстроиться и я правда в этот цикл ждала месячных🙂) Ну пошла делать тест только из-за спора) Сижу на туалете, жду, а там вторая полоска🙏 столько смешанных чувств одновременно и счастье и страх и мысли -а как мы будем жить дальше? Мы же привыкли вдвоем. Хотя ребёнок планированный и желанный😊 пробило меня на слезы) вышла к мужу, всю трясёт, носом шмыгают, он всё понял, прижал к себе, поцеловал в голову☺️🥰 Как быстро летит время)
А теперь уже эта маленькая бусинка по сроку доношенная🙂
Сколько лирики у меня сегодня😄
Неделя прошла относительно спокойно, перестала пить железо, стул теперь каждый день, но появились газы. Давление в норме, но стоит съесть чуть-чуть соленого, как вечером пальцы на ногах и руках как сардельки, даже от сыра🤪 передвигаться конечно стало тяжелее, спать неудобно. Сегодня ночью проснулась в пятом часу и не могла уснуть час или полтора. Спала сегодня днём и приснились мои роды. И дочка, такая черноволосая и волосатая😄
Гемморой никуда не девается, славлю облепиховые свечи и ничего не меняется, даже кажется шишечка больше стала😣
Дочка заняла другое положение,я теперь даже не понимаю как она лежит, не дай бог, если она перевернулась в тазовое (
Схватки тренировочные шпарят только так🥴 иногда даже больновато. Акушерка звонила, говорит всё ок, это даже хорошо, организм готовится😊
Прошу зайку посидеть ещё недели две хотя бы, ну рано ещё, пусть вес набирает и сил) а то мы с братом родились дистрофики, он 1700 с чем-то, я 2400😱 есть теперь опасения, что наша тоже ещё маленькая)
Иногда как заломит попу, уж извините😄 или писю, что аж искры из глаз🤪 думается мне это кости или связки шалят. Муж всё переживает, как я буду рожать, у меня таз по его мнению маленький, хотя врачи ничего про него не говорили)) молозиво стало чуть больше выделяться) Дочка стала меньше двигаться, ленивее что ли. Наверно места ей мало становится. И всё таки есть у меня волнение по поводу её дрожания. Но по КТГ всё хорошо, как сказала врач,а в этих графиках я сама не разбираюсь.
Иногда меня пугает, что скоро жизнь кардинально поменяется. Когда первый ребёнок, сколько не готовься, всё равно мне кажется не будешь готов)
Девочки, я желаю всем кто хочет детишек - увидеть заветные // благополучно выносить и родить здоровых малышей🙏 всем беременным спокойствия, здоровья и тоже благополучно доносить и легко родить🎀 А кто уже с детками рядом - здоровья вашим деткам и спокойных ночей💐💜