Войти

36 недель ❤

Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

У меня пдр на 25 стоит ☺️

Тож по ощущениям дохожу до 15 числа точно 😅

Аппетит пропал

Чувствую лёгкий дискомфорт в тазу и лобке

(боолььь)

Красивый животик, уже осталось чуток, считай роды вот вот и встретимся с нашими маленькими ангелами 😍😇

0
24.02.2021

Я понимаю, что это дело такое, что не угадаешь))😁🙈Можно после 8го быть на готове)Но готовлю себя сразу на конец марта,чтоб легче было морально)😅А то физически будет уж очень тяжко...🙈

С аппетитом у меня проблем нет)😁А вот кости таковые это да...🤪🙈Еле встаю (

Легко вам доходить и благополучно родить!🤗❤

0
25.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Я буду ждать в любой день марта 😂

Уж чем раньше отстреляюсь, тем мои нервы останутся на месте 😂😂😂

Спасибо большое ☺️

Взаимно😗пусть ваши роды пройдут легко и без сложностей 🥰🥰🥰

0
25.02.2021

Просто когда ждёшь, постоянно об этом думаешь и ищешь признаки начала процесса,выматывает)А когда оп и началось,как то интереснне))😁

0
25.02.2021
Даша
Пузик , 5 лет 3 месяца Харьков

Первые роды 🤰 и не выискивать признаков?

Та это не про меняяя

А вообще стараюсь таким не заниматься, а просто внимательно к ощущениям ☺️☺️

Ох как начнётся роды 🤰 чувствую будет веселооо интересно 😊😅
0
25.02.2021

И незабываемо!😁❤❤❤

0
25.02.2021

У меня такой же пдр😄, но из-за рубца до пдр сказали ждать не будут, максимум 39 недель..

Животик 👍такой хороший, опустился чуток))) эти роды могут и раньше начаться 😉🙌

Легко вам доходить беременность 🙏💕🤗и легко родить!

0
25.02.2021

Это вообще дело не предсказуемое)😁У меня первые роды были в 38.3, 2е ждала тоже раньше,но по итогу ровно в пдр)В этот раз узист тоже говорил,что раньше вряд ли рожу.Вот и готовлюсь морально на конец марта)🙈😅

Легко вам доходить и благополучно родить!🙏❤❤❤

0
25.02.2021

☼Таечка☼, ааа вот оно как бывает)

Спасибо большое 🙌😍

0
25.02.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Живот очень компактный. У меня на меньшем сроке больше))

Осталось чуть-чуть пожить в своё удовольствие.

0
25.02.2021

Спасибо)Стараюсь контролировать питание)😊

Это точно))И начнётся ночная жизнь)🙈😁

Легко вам доходить и благополучно родить!❤

0
25.02.2021
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Я тоже ем немного,контролирую. Я маленькая, мне тяжеловато...

Это мама не видит, сколько я ем. Уже давно бы закормила меня)))

Спасибо! И вам!

0
25.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

У нас с вами одинаковый срок)

Вроде так мало осталось.А вроде так много 🤪

Ждём встречи)

0
24.02.2021

Это точно!🤗🙈🥰

Легко вам доходить и благополучно родить!❤❤❤

0
24.02.2021
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Спасибо 🙏

Вам того же ❤️❤️❤️

0
24.02.2021
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Таечка, беременность - однозначно, ваше украшение 💝 Вот уже и финишная прямая, совсем скоро получите на ручки свою Третью Лялечку 🤗👶 Несомненно, сейчас тяжеловато, но это один из самых приятных и счастливых моментов в жизни ❤️

0
04.03.2021

Спасибо большое за тёплые слова!🙏❤Это да!Ради сладких крошек можно все потерпеть!🤗🥰Всех благ вам и вашей семье!💕💕💕

0
04.03.2021
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

И Вас благодарю 🥰🤗❤️

🌹🌹🌹

0
04.03.2021
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 2 месяцаДанечка, 11 лет 11 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

Животик сейчас меньше чем с Софией))) и прибавка небольшая, вот что значит контроль питания 👍👍👍👍👍

Артём ждёт сестричку?)) Или ему Сони хватает?🤣🤣🤣

0
25.02.2021

Контроль питания помогает всегда)😁Силу воли бы посильнее,чтоб сладости вообще не есть!🙈🤪😅

Сложно сказать,если честно)У него нет такого,типа скорее увидеть бы и в таком духе)Но любит погладить животик и поцеловать)При чем в этом плане более нежный ,чем София)😊

Но её ему хватает с головой однозначно!😂🙈

0
25.02.2021

Отличный животик и красивая мамочка🥰. Осталось совсем чуть чуть и родится крошка💗🥰

0
25.02.2021

Спасибо большое!🥰От тебя вдвойне приятнее такое читать!😍😘

0
25.02.2021

Хороший животик👍🏻я уже прям слонёнок. И ходить тяжело, и прострелы иногда появляются.

0
25.02.2021

Спасибо!🥰Ходить и мне не легко)🙈Да и лежать тоже)😁

Осталось нам не так много))

0
25.02.2021
Алина
Алиса, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 5 лет 3 месяца Воткинск

О да, тоже волнительно все это. И хочется и колется.

0
25.02.2021

Вот вот!))😁Легко вам доходить и благополучно родить здоровую крошку!🤗❤

0
25.02.2021
Мур мяу
Миша, 11 лет Новосибирск

скажите компр белье помогает?)

0
25.02.2021

В чем именно?По ощущениям ногам легче. Но варикоз никуда не делся...😏Помогает ли от того,чтобы дальше венки не появлялись, тоже не могу сказать...🤷‍♀️

0
25.02.2021
Взрп на 2м скрининге Первое УЗИ😍

Похожие записи