Олька Москва Зубы, урааа!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Поздравляю!!! А мы все ждемс))))Зубная фея ну где же ты? 0 29.11.2010 Ответить Олька Москва Спасибо)) не переживайте, мы тоже долго ждали)))надеялись и верили)) 0 29.11.2010 Ответить Оксана Москва Поздравляю с первым зубиком. Только на картинке зубика нет...? 0 29.11.2010 Ответить Олька Москва Спасибо, да что-то я с картинкой разобраться не могу, щас буду стараться,чтоб зуб появился))) 0 29.11.2010 Ответить Нам 7 месяцев!!! Нашим любимым....и в честь наших 9 месяцев)) Похожие записи Урааа!!! Урааа, наконец-то! 🥳 Урааа Урааа УРААА!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027