Войти
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Дом строится, а радости мало

Ольга
Химки

Ну, во-первых, попробуйте вернуться на старую, может Вам там и найдётся место. У нас и после 5 детей на работу возвращались. А вот если последекретницы забивали на работу, тогда да, увольнение. В любом случае, попытка не пытка, что Вы теряете?)

Во-вторых, Вы ж работали кем-то до декрета, не проще восстановить/обновить знания, чем учиться заново?

0
25.02.2020
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Я написала, что мне некуда возвращаться:) моя фирма ликвидируется, вернее моя должность, как закончится декрет

0
25.02.2020
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

А в новую попробовать, в ту, которая поглотила вашу?

0
26.02.2020
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Пока там нет вакансий. Буду пробовать ближе к осени

0
26.02.2020
Natalia
Москва

До сентября много времени

Вы пока почитайте навыки требуемые из резюме, которые вас интересуют

Ещё пройдёте курсы до сентября и все норм:)

Главное понять, к чему тянет и расположение есть

Может быть у коуча / спец психолога проконсультироваться по адаптации к работе )) удачи вам 🙌🏻

0
25.02.2020
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Спасибо! Есть проблема кем и куда)

0
25.02.2020
Natalia
Москва

С этим как раз коуч/ психолог помогут определиться

0
25.02.2020
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

С психологом работаю. На ее взгляд личность я творческая, но на мой взгляд чакры не раскрылись)))

0
25.02.2020

У меня тоже самое. Младшему почти 2 и скоро предстоит искать работу. А как я понимаю никто не любит с детьми брать, так как дети постоянно будут болеть

0
25.02.2020
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Это меня, как раз меньше всего волнует, почему то

0
25.02.2020

Старайтесь пойти на курсы, хотя б на биржу. Там щас есть уурсы массажа лица без мед образования, знакомая в декрете сидит активно инсту изучает, как раскручивать и т.д. не унывайте!

0
25.02.2020
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

Инсту я пыталась развивать, но не расписалась.

Ходить на курсы лучше без ребенка, а младшего пока не с кем оставить. Но про курсы спасибо, узнаю, как и что.

0
25.02.2020
Сон Узаконивание Перепланировки. Москва

Похожие записи