Войти
Oljha
40 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
273
записи
24
друга
118
подписчиков
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
1-е скрининговое узи:)

Сегодня такой день чудесный...я была на первом скрининге...я тихо нервничала, хотя умом то понимала, что все растет, что все хорошо...

Врач, молодой мужчина, посмотрел, все рассказал, написал)) Лежала смотрела на него, он молчит, не выдержала и спросила, все ли хорошо, да все! Нет для будущей мамы слов приятнее, "все хорошо!". Потом врач, повернул ко мне экран, показал моего малышастика!

6 сантиметров маминого и папиного счастья!!!

Улыбка сойти до сих пор не может)) Врач тоже улыбался...


Фото нам не дали, но разрешили сфотографировать монитор, за что я очень благодарна врачу))) Папа наш по фото, ничего не понял...мужчины, что с них взять))) Но главное рад)))

Расти, мой маленьий...или маленькая)) Пока неизвестно кто именно там:) Мы тебя очень ждем!!!

Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Настраиваемся на материнство...

Психологи говорят, что даже те женщины, которые очень долго не могли забеременеть испытывают шок, узнав о беременности. Не скажу, что я испытала шок в полной мере :Д, однако порой накатывают мысли, какая я буду мама...предлагаю вам посмотреть на фото из интернета и настроиться на волну материнства, нежности и любви, которая придет к нам вместе с рождением ребенка (оставим бытовую часть вопроса и недосыпы )

3
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва
Беременность под большим вопросом

Снова загадочная задержка, спустя полгода лечения. Была любовь в те самые нужные дни, больше недели, как раз после зачатия, постоянно слабит желудок, уже после задержки увеличилась грудь, периодически может поколоть по бокам и поболеть соски. Аппетит пропал по утрам,кушать могу по вечерам нормально. В матке может что то подергать, поколоть, но редко. Не болит. Вообще все признаки пмс начались уже после задержки, а не до, как раньше начинались за неделю до месячных. Вообще все как то иначе, чем в прошлые месяцы перед месячными. Постоянно ощущаю ком в корле, слегка мутит, но не тошнит... Один из тестов фрау на 15 ед. показал сразу оч.слабую но видимую полоску. И все на этом. Ни эвик, ни струйный фрау ничего не показало больше. Может я их сильно замачиваю. Задержка к слову 7 дней... ХГЧ...можно и надо, но не иду. Сколько раз в такие задержки ходила и все время меньше 1,2...

Это первый месяц после отмены препаратов. Но помечтать-то можно?:)))))

7
Жемчужинка
11 лет 4 месяца
Сладкая булочка
8 лет 8 месяцев
Сынулька
3 года 10 месяцев