Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Климовск

Мужу, на 14 февраля :)

14
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Супер идея!!! А что примерно написала? Муж тоже сам хотелки напишет?
0
02.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
ДА не, хотелки пишу я, про себя :). Я просто не знаю как у кого. У нас муж иногда теряется в догадгах что мне хочется и хотелось бы. Я просить: ну давай пойдём, давай сделаем - надоедает. А так - будет вариант просто сделать мне приятное. Там всё: и цветы, и подарочки, и бытовуха (например приготовить что-то самому, чтобы отдохнула, например предложить мне пойти самой по магазинам, а он посидит с детьми), погулять вместе, ну и поездки, приключения. По мере появления идей - можно добавлять. А мужу тоже хочу такое сделать, но посмотрим как моя пройдёт, т.к. он мне говорит: мне ничего не надо, лишь бы вы были счастливы.
0
03.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Хм, как насчет равноценности хотелок? Тянешься в баночку, думаешь достать букет цветов, а вытаскиваешь путешествие в Альпы)))) Я  и имела ввиду, что муж свои хотелки напишет, мне бы пригодилось))) 
0
04.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Ну может у вас по-другому. У меня муж очень спокойно относиться ко всем подаркам, всё для меня :))) И говорю, что иногда он просто не знает что мне приятное сделать.... Это ему в помощь, чтобы голову не ломать) А по поводу равноценности. Ну я же не злыдня какая-ть (шуба, машина, путешествия). Будут писать общно: например, провести выходные вне дома. Пусть сам думает куда, зачем и по чём. Ну и он сам будет решать когда тянуть очередную бумажку. А потом и для него сделаем хотелки.
0
07.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Я тоже больше не про материальные, а духовные хотелки. Такие приятнее))
0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тонбридж
Замечательная идея! :) А у меня был один примитив подарка на 14 февраля на уме - купить кубики (продаются в Экспеиции, по-моему) на одном написано место (рука, нога, грудь и т.п.), на другом действие (масажировать, целовать и т.п.). Ну и в общем, получается игра в побочным действием :)) Но в общем,одно другому то не мешает :) Как оврится, для души и тела :)
0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Это да) У меня вообще идея для всех такая (в будущей квартире). Сделать банку для каждого (папа, мама и для детей). Дети тоже путь свои желания пишут ну и 1 раз в неделю или раз в месяц на большие желания.
0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Мне муж дарил, нам не оч понравились)
0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
отличная идея!! Вот только подсмотреть бы оригинальные эти самые "почему", а то в голову один примитив идет))))
0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Ну я немного про другое писала. Это картинка примерная :) Ну а почему: это надо себя спрашивать. Сесть закрыть глаза и вспоминать.... За то что добр, за то как улбывается, за тот как помог в какой-то ситуации, за то как рассмешил, за то как что-то придумал ну и т.д. Это совего рода копилка воспоминаний может быть
0
01.02.2013
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
суперская идея!!!!!!!
0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Ольчик,  отпад!   надумаю- спрошу обязателньо про все 30 ;)
0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Прикольно
0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Прикольно!)
0
01.02.2013
Нарыла на просторах... смешно :) Современный век.

Похожие записи