Девочки! Что делать? Был спокойный мальчик, понятливый... а сейчас ноет постоянно. При чем это не зубы, не животик... Это КАПРИЗЫ!!! Стараюсь приучать его заниматься самостоятельно, пока мама работает. Но к компу страшно ревнует и всячески мешает мне работать. Я и так, когда он не спит стараюсь не садиться за комп, а спит- работаю.
И вот чуть не по его или что-то не получается- сразу истерит. Скоро действительно соседи милицию вызовут... Вот подошел ко мне и рыдает, с придыханиями, с соплями и слезами... И минут 15 так может- потом уже как-то затихает и может отвлечся. Если обращаешь на это внимание- мы еще громче рыдаем и страдаем. Может даже что-то ковырять и заодно рыдать... Мама говорит переждать и просто игнорировать такой ор. Но я вот не знаю как поступить. Это нормально, что он по любому поводу ноет?