Войти

Нытик

Ксения
Виталик, 16 лет 10 месяцевплемяшка Машенька, 23 года 5 месяцев Владивосток
Вот читаю, а у самой улыбка на лице ... как же идентична ситуация! причем не у меня одной, у нас тоже нытье было под дверью туалета, ванны, балкона, входной двери, тоже не давал сидеть на компьютером, слава что Кое что прошло но и осталось тоже, а именно нытье за компьютер, балкон, туалет и ваннУ, зато стал отпускать меня на улицу и даже мне спокойно рукой машет. могу сказать так, это возрастное, формирование его личности, лучше не позволять ему добиваться Того что он хочет через крик ...
0
17.01.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Я стараюсь- он ноет, я ему очень тихо говорю "Успокоишься и будем играть", "Плачем делу не поможешь" ну и прочие какие-то слова... Он сначала орет, а потом смотрит что я что-то говорю, но за криком не слышит и ныть начинает тише... тише... Самое сложное- перетерпеть ор и визг :)
0
17.01.2011
у нас тоже самое уже больше недели,до этого хоть иногда играл сам.а сейчас реально времени ни на что нет...ноет не переставая...и играю.и развлекаю...но нервы тоже не железные!!!!поел,поспал и все равно ноет..у меня времени ни на что нет вобще....тольо с рук и в сопли тут же...вцепится в ногу и конючит и конючит...даже готовить некогда...про время на себя вообще молчу!!!!надеюсь это период такой.Бывает игнорю и через минут 10 нытья и соплей он находит себе занятие..но только его что-то отвлечет и все заново начинается...то есть я в эти моменты даже вздохнуть не могу!!!!И кстати хорошо мы в своем доме живем...а то к нам милиция тоже бы наверное пришла по вызову соседей)))))))
0
14.01.2011
Anna
Арсений, 16 лет 3 месяца Москва
Ребенок внимания хочет, посюсюкайтесь, поносите на ручках,поиграйте в трататушки, и все такое, чтобы был телесный контакт, я бы не стала игнорировать!
0
14.01.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва
так я беру на ручки, играюсь, разговариваю- он улыбается. Это может и час и два длиться, только я его ставлю на пол- сразу слезы. Я же не могу постоянно рядом быть- как минимум естественные нужды есть- вот сейчас, извините, сидел под дверью в туалет и ныл. 
0
14.01.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
У нас последние дни тоже такая ситуация, ноет и ноет.....сам вообще играть не хочет..
0
14.01.2011
Нам сегодня 10 месяцев! Кризис первого года! Вот что у нас!

Похожие записи