Войти

Помогите разобраться

Lina
Печора

Как то уже задолбала реклама на бб. Куда смотрят модераторы?

0
25.10.2018
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Модераторы рады что хоть боты тут сидят. Посещаемость им наращивают

0
25.10.2018

Рекламы никакой нет, меня тревожит этот вопрос, вот и спросила, а где еще, если не на форумах мамочек, которые в этом могут разбираться...уж извините...

0
25.10.2018

ха!чтоб потом коллекторы вам всю жизнь отравили...берите что хотите-взяли 2 рубля-отдадите 200.

0
25.10.2018

Вы сталкивались с подобными ситуациями? Ведь пишут, что первый займ без%

0
25.10.2018

я нет.Мне нужен кредит- я иду в крупный банк.В такие игры я не играю.

0
25.10.2018

Спасибо за информацию. В крупном банке в любом случае возьмут за открытие, ведение счета, а здесь говорят без переплат, или это замануха? Хочется еще послушать тех, кто брал уже

0
25.10.2018

Уже лучше в банке взять кредит, чем в подобных конторах. Чтобы потом не прятаться от коллекторов

0
25.10.2018

Похожие записи