Всем привет! Прошу совета у тех, кто брал уже микрозаймы! Нашла сайт club-kredit.ru, вот думаю, кто-то может уже пользовался их услугами?
Модераторы рады что хоть боты тут сидят. Посещаемость им наращивают
0
25.10.2018
Ответить
Москва
Рекламы никакой нет, меня тревожит этот вопрос, вот и спросила, а где еще, если не на форумах мамочек, которые в этом могут разбираться...уж извините...
0
25.10.2018
Ответить
ха!чтоб потом коллекторы вам всю жизнь отравили...берите что хотите-взяли 2 рубля-отдадите 200.
0
25.10.2018
Ответить
Москва
Вы сталкивались с подобными ситуациями? Ведь пишут, что первый займ без%
0
25.10.2018
Ответить
Москва
Спасибо за информацию. В крупном банке в любом случае возьмут за открытие, ведение счета, а здесь говорят без переплат, или это замануха? Хочется еще послушать тех, кто брал уже
0
25.10.2018
Ответить
Уже лучше в банке взять кредит, чем в подобных конторах. Чтобы потом не прятаться от коллекторов
0
25.10.2018
Ответить