Трусишка, потому что боится пылесоса, фена, стиральной машины, кухонного комбайна, чужих людей. Тут же забирается к маме на ручки.
Забияка, потому что: кусается, тянет за волосы, швыряет еду со стола и плюется, своенравно не согласен сидеть на горшке, в коляске, автокресле и стульчике для кормления (с креслом правда стало уже полегче). Лезет во все розетки, обожает удлинители, плохо спрятанные находит. Слово "нельзя" понимает и слушается во всем, что не касается вышеуказанного.
Эмоционален и впечатлителен.