Сегодня в 18-00 идем с мужем на елку. Помимо нас на этой елке будут его коллеги. Это здорово.
И еще: интресно, а как молодые мамы с не очень пока еще разумными детьми успевают накрывать праздничные столы? Мне кажется, я с Сергуней ни хрена не успею. Что не очень здорово.