Сережа знает как звонят колокола: "Бом-бом!" Проходя мимо храма он непременно зазовет меня за ограду и покажет на колокольню: "Бом-бом".
И еще он любитель музыки. Любой. Классики и рока, попсы и детских песен.
Включила я ему как-то "Танец феи Драже" из "Щелкунчика". А там в самом начале как будто колокольчики звонят, тоненько так, мелодично. Сережа, услыхав звон, тут же выдал: "Бом-бом".
Вот это я понимаю, вот это круто! И это не случайность, проверено!
И это при том, что сама я музыку ну вот нисколько не люблю, один только папа ее у нас слушает...