Войти

Свет горит в окне

Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

грустно очень...

0
24.08.2009

Грустно. Я первый раз общалась с ребенком из неблагополучной семьи. Не такая она, как те дети, у которых "все есть". В чем то более взрослая, но больше наивная и доверчивая. Жалко ее, а чем и как помочь - не знаю.

0
24.08.2009
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Я с ними часто общаюсь. Они гораздо добрее нас зачастую. Жалко их очень...

0
24.08.2009
Нехорошая история про... Колокола и колокольчики

Похожие записи