Войти
Мама мальчика (2 года)

Слесарь собирает пазл.

Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
Озадачила. Хм, надо и мне Богдану пазлы прикупить. Вдруг понравится? Машинки его как-то не возбуждают. Слишком примитивно, видимо.
0
16.02.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я вот тоже думаю Мишке такой набор... Тока они все "от 3+", а нам к лету надачу ну очень нужен будет!!!! Он у нас - просто хлебом не корми - дай позабивать что нить!!!!

0
13.02.2010
Лёли-куколи. Чудом не свернул себе шею

Похожие записи