Войти
Олеся
43 года Щелково, Россия
На сайте с 18.03.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
86
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
Масару Ибука. После трех уже поздно.
"Аборт - это зло, уничтожение живого семени жизни. Общество осуждает аборт, но не осуждает родителей, которые не занимаются воспитанием своего ребёнка, дав ему только жизнь. С моей точки зрения, это худшее зло, чем аборт, и ему нет оправдания".
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
как я обижаю своих детей
Скопировала в чужом дневнике, очень грустно, но почти по всем пунктам, я периодически поступаю именно так как там написано...{#angel}
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
комбинезон 68
Эквивалент 700, интересет все для детей. Комбинезон 68 р-ра, бу после 2 детей, к нему пинетки   и пакеит одежды на тот же возраст. Территориально Кунцевская в будни, в любое время,МО, Щелковское шоссе 12 км от мкадimage
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
Вы с ним знакомы?
Уже 2 года растет у меня этот жилец, был "украден" у соседки, но только у нее он был как бы кустиком с несколькими вкеточками, низенький и пушистыи и сами иголки намного короче, а у меня слон такой растет, я его и прищипывала и заново корешки разводила, но он все равно листьями длинными растет...А кто он и что с ним делать я так и не знаю, соседка уехала, а в магазине я его не видела, может кто заком?image
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
Заглохла машина и никто не помог
Сейчас мужу позвонили братья, газель заглохла на ул. Бирюлевская, нужно "прикурить" и возможно, дернуть тросом, Никто во дворе им не помог, всем жалко себя, времени, страшно за машину, хотя что тут страшного, 2 провода прицепить на 5 минут, муж собрался, поехал после работы, хотя нам туда больше 70 км от дома пилить... Я вот думаю, если бы меня во дворе попросили, в моем дворе, по какой причине могла бы отказать я? И ни одной не могу найти... Ну если бы только там за рулем была толпа иностранных граждан сомнительной наружности, а вокруг никого и ночь.... Я в ужасе, как страшно жить в Москве, умрешь, а через тебя сосед переступит, потому что сспешит на ужин...{#smiley-frown}
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Щелково
Автомобильный сервис
Предлагаю услуги автосервиса, территориально - Медвежьи Озера, МО, 12 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Работает родственник, сам на себя, стоимость работ ниже чем у официалов и вообще...По фото могут оценить стоимость ремонта/покраски. Есть страничка "вконтакте", можно посмотреть фото работ и перечень услуг http://vkontakte.ru/club24864465 ссылку исправила..:) спасибо Ольге.
3
Никитка
19 лет 6 месяцев
Вованька
16 лет 11 месяцев