Сегодня моей красотульке исполнилось 8-мь. Мы три недели как умеем ползать, две недели как вставать на ножки в кроватке(и не только в кроватке)), умеем ручкой показывать "большая-большая", только ничего не лепечем, ни ма-ма и па-па, ни ба-ба((.
Сегодня моей красотульке исполнилось 8-мь. Мы три недели как умеем ползать, две недели как вставать на ножки в кроватке(и не только в кроватке)), умеем ручкой показывать "большая-большая", только ничего не лепечем, ни ма-ма и па-па, ни ба-ба((.