Опять самоделка "Сложи квадрат"
Очень нравятся мне игры Никитиных. И загорелось сделать "Сложи квадрат". Пошли по простому варианту и нарезали из цветного картона квадраты 10х10. Первый этап из 2-3 кусочков. След два этапа сложнее. Дочку не впечатлило складывать квадратики и убрали до лучших времен. Каждый этап поместили в отдельный конвертик. Когда игру сделали ей около 3-х лет было. Попробовать сейчас достать что ли...

Читать далее