ВСЕМ ПРИВЕТ!ПОДСКАЖИТЕ 4-й день задержки сделала тест первый в 9:30 утра в течении 3-5 минут показалась 2 полоска слабая но четкая.Сделала ещё тест в 11:30 так же показалась 2 полоска.Как думаете есть шанс что беременна или просто себя накручиваю.7 лет уже жду свои заветные 2 полоски