Ну наконец-таки))) Выписали вчера меня) Месяц была на больничном...пару недель в больнице, пару дома.... А теперь вот не знаю даже, радоваться ли)) Привыкла дома сидеть) Да и забыла всё напрочь.......как работать
Все пароли, кому звонить по какому вопросу, чего в какую папку вкладывать))) К хорошему быстро привыкаешь)) Зато на работе легче забыться и не прислушиваться к себе. Да и время летит быстрее...эх.... Доживём до понедельника)))
Категория
Выписали)))
Читать далее
Как проходит токсикоз?
Девочки,а как у кого токсикоз проходил? Постепенно? В течение какого времени? Вчера меня ещё тошнило,рвало, а сегодня намного легче.....с унитазом не обнималась ни разу...даже набралась храбрости и побыла на кухне, пожарила картошку..... Вот теперь переживаю((Может это что-то ненормально со мной ? Может вот так вот быстро начать проходить токсикоз? Когда тошнит целыми днями - плохо, не тошнит - тоже плохо(((Переживания появляются какие-то......
Читать далее
Перелом копчика
Девчоночки, есть кто-нибудь с такой проблемой?
Читать далее
ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))
Всем огромный Привет)))
Наконец-таки добралась до инета) Токсикоз идёт на убыль и комп не так уж раздражает))) Буду рада новым знакомствам и общению)
А может из Раменского кто есть? 
Андрюшка
16 лет 2 месяца
Алешка
10 лет 10 месяцев