Войти
Оля
42 года Раменское, Россия
На сайте с 03.10.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
355
записей
63
друга
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
Выписали)))

Ну наконец-таки))) Выписали вчера меня) Месяц была на больничном...пару недель в больнице, пару дома....  А теперь вот не знаю даже, радоваться ли)) Привыкла дома сидеть) Да и забыла всё напрочь.......как работать {#smiley-laughing} Все пароли, кому звонить по какому вопросу, чего в какую папку вкладывать))) К хорошему быстро привыкаешь)) Зато на работе легче забыться и не прислушиваться к себе. Да и время летит быстрее...эх.... Доживём до понедельника)))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
Как проходит токсикоз?

Девочки,а как у кого токсикоз проходил? Постепенно? В течение какого времени? Вчера меня ещё тошнило,рвало, а сегодня намного легче.....с унитазом не обнималась ни разу...даже набралась храбрости и побыла на кухне, пожарила картошку..... Вот теперь переживаю((Может это что-то ненормально со мной ? Может вот так вот быстро начать проходить токсикоз? Когда тошнит целыми днями - плохо, не тошнит - тоже плохо(((Переживания появляются какие-то......

7
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))

Всем огромный Привет))) {#1_007}Наконец-таки добралась до инета) Токсикоз идёт на убыль и комп не так уж раздражает))) Буду рада новым знакомствам и общению)

А может из Раменского кто есть? {#hello}

Андрюшка
16 лет 2 месяца
Алешка
10 лет 10 месяцев