Девочки, очень хочу купить данную коляску и нигде не могу найти. Либо нет в наличии, либо дозвониться не могу... Может из вас кто-то недавно заказывал такую, где? Или, может, в Москве в каком магазине видели их в наличии? Или просто посоветуйте проверенные интернет-магазины, где есть коляски... Спасибо за внимание)
Вчера, 8 марта, застучала ложечка по второму зубику) резец нижний справа. Не знаю, считать ли, что он прорезался? Видно малююююсенький кусочек, но ложка стучит)))
Обожаем играть в Ладушки. Только запою, улыбка до ушей, глаза полные восторга, ладошки расправляет) Очень любит, когда я пою ему песню Красной шапочки. Это та, которая "Ааааа, крокодилы, бегемоты......." В любой непонятной ситуации пою её. И сразу всё хорошо) Особенно радуется, когда поём перед зеркалом и на каждое "Аааааа"приближаемся к зеркалу близко-близко. Смеётся))
Не садимся, не ползём и молчим, как партизаны. Есть ещё такие лентяи?))))
Стащила)))
подробности по катом...


