Подскажите пожалуйста, кто там рожал, какие условия, какие палаты?
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Лобня
Отличный роддом.Рожала там в 2009 г. Посмотрите отзывы
http://www.babyblog.ru/roddom/info/765/otzyv
Послеродовое бокс-2полубокса по 2 человека, там же отдельный туалет и отд. душ.Ремонт отличный,персонал приветливый,кормят хорошо-отдельная столовая.Ребенок с вами,белье детское и взрослое приносят каждый день.Врачи приходят сами,никуда бегать не нужно
0
26.01.2012
Ответить