29 неделя. Кажется, что еще тааак долго ждать.
Сходили с мужем на курсы по беременности, потом по детским магазинам.
Купили несколько мелочей и шапочку на выписку. И как-то эта шапочка произвела на меня сильное ппечатление. Вдруг стало все очень реально.
Мне уже отдали 2 пакета детских вещей для самых маленьких... Они лежат ждут когда я их постираю и поглажу. Но почему-то шапочка вызвала такую бурю эмоций.
И все же еще, как-то долго ждать.
Определяюсь с роддомом. Все никак не могу выбрать какой и каким способом лучше (контракт, личный контакт с врачем или приехать бесплатно...) ВЕзде свои плюсы и минусы.