Наконец, сегодня, привезли кроватку. Мы ждали нужный цвет.
Хочу поделиться историей выбора, может кому-нибудь пригодиться.
Съедив по магазинам, поискав в интернете и сравнив цены, я остановилась на проихводстве Можга. Стала изучать отзавы. Однако отзывы были уж очень не однозначные. Одни говорили, что нет притензий к качеству и сборке, другие наоборот ругили и качество и особеннокрасочно описывала свои усилия вложенные в самостоятельную сборку продукции.
Где-то в отзывах прочитала, что в г. Можга есть два мебельных производства:
"Красная звезда" -
Можгинский лесокомбинат -
по отзывам "Красную звезду" ругают больше, но ее продукция и больше продается в Москве.
Я выбрала Можгинский лесокомбинат.
1. Меньше негативных отзывов.
2. Перекладины у стенок кроватки круглые, за них будет удобнее держаться ребенку, когда он начнет вставать.
3. В упаковке была схема сборки, вне неоюходимые детали и винтики.
4. Сборка заняла минут 30. Без нервов. Все отверстия на местах, все ко всему подходит.
5. Маятник плавный, бесшумный.
6. Три уровня высоты ложа 29, 36 и 44 см. от пола. Если прибавить высоту матраса, то идеально встает вплотную к большой родительской кровати.
Но в длительной эксплуатации еще не пробовали.