Ходила сегодня внепланово на УЗИ ,что бы и муж на кроху посмотрел и пол сказали а то я уже начинаю прикупать что белое что голубое ,а кто ещё не знала.Да и конечно хотелось узнать все ли хорошо.И у меня будет девочка я поверить не могла ,несколько раз переспросила точно это,больше думала что мальчик но я безумна рада.и понимаю что мне нужно думать о розовом а не о голубом и синем )))