Войти
Москва

Снизила цены! Продам одежду в отличном состоянии! р. 42-44.Москва

Мама двоих (17 лет, 22 года)
хочу, хочу, хочу черненькое маленькое платье, а какого оно размера???
0
05.04.2011
Москва
Марина, оно болше к 42. Может вам замеры скинуть?
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года)
если вам не трудно, в попе и титях :)) а то раз.подходит а вот шикарные параметры не везде влазят, и длинну платья от воротника если можно
0
05.04.2011
Москва
Марина, я, как сына уложу, скину вам все в личку. а то с ним ничего не замерить - отбирает сантиметр))
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года)
хорошо
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
а вот белый свитерок с пояском на какой размер? и можно ли замеры по груди (просто от подмышки до подмышки)?
0
16.04.2011
Москва
Добрый день! пишу вам в ЛС
0
17.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у голубенького платья (номер 5) какие размеры, длина и ширина в груди и талии? если ещё актуально конечно...

0
12.04.2011
Москва

Наташа, добрый день! 

я вам в течение часа-полутора скину замеры в ЛС

0
12.04.2011
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
платье №3 какой размер?
0
29.04.2011
Москва

оно лучше на 42

я вам в личку скину замеры в течение дня

0
30.04.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
а голубое платье какой размер??? и черное
0
29.04.2011
Москва
черное больше к 42, голубое, наверное, и на 44 пойдет
0
30.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
замеры джемпера можно попросить?
0
05.04.2011
Москва
Да, конечно, я вам сейчас в ЛС замеры вышлю
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а черный джемпер забрали?

0
27.11.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

а что за фирма джемпера?

 

0
08.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а черное платье какого размера? и какой материал?
0
03.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
почему все такое маленькое????
0
03.04.2011
Продам лошадку-качалку ELC! Снизила цену! Москва Продам кепку авиатора в идеальном состоянии! Москва

Похожие записи