Войти
жду мальчика, 36 неделя Минск

Отечность

Мама мальчика (15 лет) Минск
Сходила к гинекологу, а она мне говорит- меньше пейте))) СОВЕТ опытного специалиста. Я и без нее уже воду ограничила до минимума.
0
13.01.2011

Похожие записи