Начали отекать руки, с утра кольца на пальцах не сдвинуть. Ближе к обеду они правда опять приходят в норму, но ощущения не из приятных. Говорят, у беременных в последнем триместре это не редкость...
Мама мальчика (15 лет)
Минск
Сходила к гинекологу, а она мне говорит- меньше пейте))) СОВЕТ опытного специалиста. Я и без нее уже воду ограничила до минимума.
0
13.01.2011
Ответить