11 лет

Думала раньше...

я вот тоже думала ну когда получится,буду летать на крыльях) и вот моя долгожданная беременность.первые 4 месяца я была счастлива.конечно тоже переживала перед каждым узи,переживала когда шевелиться начнет. а теперь мы уже знаем что у нас мальчик и все так хорошо как вдруг ужасная сыпь на животе и ногах.просто с ума схожу.спать не могу работать не могу,все чешется.врач ничего не предпринимает.миллион лекарств и все без толку..как хочу чтоб быстрей прошла эта ужасная сыпь и мы снова были счастливы и спокойны)
03.09.2013
честно,вот у меня тоже самое было!я дергалась все 9 месяцев,так как постоянно угроза была!и не насладилась этим моментом!вечно боялась,гнала плохие мысли из головы!постараюсь,со вторым ребенком таких ошибок не допускать!удачи вам!
02.09.2013
Вы знаете, некоторые говорят - расслабься и получай удовольствие. А я говорю нет (из своего горького опыта). Расслабляться нельзя но и паниковать и истерить тоже не стоит. Вот мой гин. говорит зачем тебе сдавать на ТОРЧ? это ведь так дорого)), или -зачем тебе нужен второй скрининг? ведь первый в порядке, или -а зачем тебе к эндокринологу или стаматологу ?? И это она говорит зная о моем неудачном опыте.  Но я блин не слушаю никого, а иду и делаю это самостоятельно. Девочки мы никому не нужны, кроме нас самих. Это я уже точно знаю и хоть плати, хоть не плати одна и та же фигня.
02.09.2013
Точно-точно. Крайности это всегда плохо, но будущей маме нужно быть очень внимательной к своему здоровью. 
02.09.2013
ох, как я понимаю тебя)))))) я тоже ждала от беременности восторга и чуда, а в итоге всю беременность прорыдала (оказалась, я очень мнительная). 
02.09.2013
вот-вот, проявляется то что не свойственно ранее было
02.09.2013
Хочу футбол