О Кирюшке =)
Давно не писала ничего о Кирюхе, а между тем, мой котенок уже такой большой)))Пересматривая детские фотки, не верю,что он еще недавно был таким маленьким и круглым))) А сейчас...уже такой большой мужчинка)))
Болтает целыми днями без умолку, постоянно прикалывается и хохочет) Вроде он уже такой большой и самостоятельный,что сам начинает это понимать и иногда просит: "Мама, покорми маленького Кирюшу"))) Или просит покачать его как малыша. Беру его на ручки, начинаю как будто укачивать "Баю, бай...", а он ножки поджимает и глазки закрывает, типа уснул))) А так все сам...уже давно, все сам)))
Очень сильно любит лепить, рисовать, клеить. Может часами этим заниматься, но мама должна быть рядом, говорит: "Кирюша будет рисовать, а мама сидеть на диване!" (т.е. рядом с ним) А видели бы вы наши поделки!!!!!Уххх!!! Потом все зафоткаю и покажу!!! Очень любит заниматься математикой....цифры, геометрические фигуры, закономерности - наше все! А вот танцы и песни терпеть не может. Когда предлагаю ему чего-нить попеть или станцевать, говорит :"Ну только один разочек (или последний раз), а потом в машины играть!" Фанат машин! Ох, от машин уже не знаем куда деваться))) Все игры в основном с машинам. Строит гаражи, парковки, возит игрушки друг к другу в гости из одного конца квартиры в другой,но только на машинах))) Ой!!!!!Вот еще прикол! Я в детстве была фанаткой Барби! У меня этих Барби и Кенов было немеренной количество, а к ним все как положено: дома, машины, мебель, шмотки, дети и т.д. Естественно все что уцелело было спрятано в коробку. Потом половина была раздарена моей маленькой троюродной сестре....а тут на выходных я чего то про них вспомнила)))) Приехала к родителям, отрыли мы эти коробки)))) Блиииин! Я их не видела лет 15)))) Кое что из мебели за такие годы пожелтело, у кукол на голове веники вместо волос))))Но это все такое родное!!!!!!!!! Вот думаю, будут ли они Кирюхе интересны? Мебель то ясное дело рано,там столько мелких деталей, а вот куклы)))Выбрала одну Барби одного Кена, а тут как раз Кирюха проснулся....Выходит, а я ему этих кукол показываю.....Секундное молчание, а потом выдает: "Это мама, а это папа....." Мы с родителями переглянулись и правда.....я случайно выбрала Барби и Кена, которые похожи на нас с Димкой)))) Вот так вот!))))Теперь у него есть кукольные мама и папа. Он их кормит, причесывает, спать кладет и чтобы не делал, приносит и сажает их, чтобы они смотрели,как он ест. рисует или в машины играет))))Умора)))
А еще он заболел второй раз подряд( Только неделю назад вылечились, сходили к врачу убедиться, что все отлично...и вот с понедельника опять по второму кругу( Но сегодня уже гораздо лучше, почти не кашлял.
А еще дневной сон у нас становится все реже и реже. Если раньше он не спал 1-2 раза в неделю, то сейчас уже через день не спит. При этом не скажу, что он к вечеру более капризный без сна. Нет. Все как обычно. Зато по ночам спит с 9 до 9!!!! Красота!!!! Наш папа даже завидует, что мы столько дрыхнем))) Ему то в 6 на работу)))
Очень хочу сводить его в цирк! Прям мечтаю!!!Вот скорее бы уже поправиться и побежим))) А еще в кукольные театр, дельфинарий, а там уже и до Ёлок чуть-чуть останется. Смотрю, билеты уже продавать все начали)))
Единственное, правда меня это не особо беспокоит, просто хотелось бы, чтобы он играл с другими детками, даже не то чтобы играл, а хотя бы замечал их. А то игнор полный( Если только возьмут его любимую игрушку или какую-то общую игрушку на занятиях или в детских городках (если это именно чужая, то он не отбирает, а просит поиграть), а так сразу бежит отбирать, причем не дерется никогда, а просто с силой вырывает.....на этом наше общение с ровесниками заканчивается....
Вот такой мой любимый сладкий гномик!!!