Нам 1 месяц и 1 день 🎉 Я все жду, когда же станет полегче с газами, потому что пока что ад(((
Сам пукает и какает, до 3х недель делал это только с укропной водичкой, но это происходит в таких муках...и так часто.. Когда же просвет? 😭
Нам 1 месяц и 1 день 🎉 Я все жду, когда же станет полегче с газами, потому что пока что ад(((
Сам пукает и какает, до 3х недель делал это только с укропной водичкой, но это происходит в таких муках...и так часто.. Когда же просвет? 😭
А нам укропная водичка не подошла, от нее только хуже. Помогает кокон и выкладование на живот перед кормлением. Но мы со страху боимся какать🙈 Врач сказала набраться терпения месяцев до 3-4.
Не хочу вас расстраивать, но это только начало. Плюс у мальчиков это всё тяжелее проходит. Укропная водичка, эспумизан и газоотводная трубочка были нашими спасателями до 4 месяцев
Это только переждать надо. Кишечник формируется у человека