Войти
lola96
Дэниел, 5 лет 5 месяцев Киев

Запор в 2 месяца и 9 дней

Тоня
Майкл, 6 лет 5 месяцев Обухов

Вы на грудном вскармливании? Если да, то это нормально, если ребенок не какает. Даже 7 дней - это норма. Значит, что Ваше молоко идеально усваивается его организмом)

У нас так же было приблизительно в том же возрасте. Если он ведёт себя спокойно и его ничего не беспокоит, то не нужно ставить свечи! Просто подождите. И обязательно отпишитесь в комментариях, когда покакает)

0
10.03.2021
Анастасия
Сынулька, 15 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

в критические ситуации ставим клизмочку микролакс.

0
09.03.2021
lola96
Дэниел, 5 лет 5 месяцев Киев

Анастасия, подскажите, плз, а как ее ставить?

0
09.03.2021
Анастасия
Сынулька, 15 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 7 месяцев Ульяновск

Согласно инструкции. Первый раз страшно, потом как по маслу.

0
11.03.2021
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Я четверть глицериновой свечки детской ставлю, если больше 2х суток не какает.

0
09.03.2021
Не спит днём  Зубы симптомы

Похожие записи