Девочки, подскажите, плз, как выглядят десна, когда начинаются зубы 🙏🏻
Слюни, кулаки во рту есть, понятное дело.
У нас вот такое сейчас (фото ниже)
Зубы симптомы
Зубы снизу пока далеко. Вот эта кромка на десне сверху при приближении зубов будто тает, сглаживается в месте где будет зуб
0
22.03.2021
Ответить
Татьяна*, да и рано ещё зубы 3х месяцев ребёнку нет. Бывают конечно ранние, но очень редко
0
22.03.2021
Ответить
У нас слюни и кулаки во рту были примерно с 1.5 месяцев до 3, десна сильно набухли с 4.5 а первый зуб вылез в 5.5, потом ещё три потихоньку до 8 месяцев, а слюней с тех пор больше не было
0
22.03.2021
Ответить
не скоро у вас вылезут, обычные дёсна. Слюни, кулаки во во рту вообще не симптомы-это у всех детей , независимо прорезывания зубов.
0
22.03.2021
Ответить