Сижу на форуме, читаю вопросы и ответы всех девочек и понимаю, что многие проходят такое большое количество обследований... а я была только на первом скрининге+кровь и мне сказали ждать второго скрининга, который будет на 20 неделе. Подскажите, это нормально? Я, как и любая девушка, переживаю и хочу быть уверена, что все ок..
Если что, то я стала на учёт в государственной клинике, но заплатила за ведение беременности 300$.