Срочный вопрос, не могу понять то-ли роды начинаются то-ли ложные, схватывает поясницу как в месячные уже как два часа, по 30-40 секунд с переодияность в 3 минуты. В душе вроде отпустило, вышла началось опять, вставила папаверин не помогло. Срок 35,3 недели, по узи 36.что делать? Ребёнок тоже активничает, сейчас икать начал


Роды или ложные схватки
В скорую звоните едте в роддом на всякий случай.Похоже на настоящие схватки, если все же ложные вас домой отпустят) с сыном я лежала в роддоме в 36 недель с ложными схватками.
0
11.11.2020
Ответить