Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Зеленоград

Ну и наше впечатление от Ну, погоди!

Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

вы вчера там отметились? мы сегодня рулим на 18.00... спасибо за отзыв, надеюсь гном уже заучит свои слова и войду в зал через 20 минут, чтобы всем  потоптаться по ногам:))))

0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

надеюсь, твоим девчушкам понра) потому что одни негативные отзывы читала у других. Для взрослых, да, может показаться фигня фигней, на то они и взрослые)

а приходить действительно советую к третьему звонку, потому что шум и толпы людей и детей очень нервируют, особенно маленьких зрителей

0
23.12.2012
Мама четырех (от 17 лет до 31 год) Москва

представление конечно третьесортное, если не считать спецэффектов...я вообще для себя поняла, что такие масштабные мероприятия не для нас... третий звонок, а народ все тянется и тянется, ух как меня это бесит! неужели трудно расчитать время, для того, чтобы доехать, поесть, сходить в туалет, полакомиться гадкой ватой и зайти в зал вовремя?! и не протискиваться Жопой к людям?! чего-то злая я сегодня... главное, дети довольны:)

0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

а я чё говорила?..тупизм людской убивает(

вот самое главное, чт дети счастливы!

0
24.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва
Ну и Хорошо, что понравилось)) на вкус и цвет товарищей нет...это я знаю. У нас ещё две елки впереди. Так что будет с чём сравнить))
0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

вы как всегда - ведете активный образ жизни, молодцы!!

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

в прошлом году я помню тоже один негатив у народа был. а мы с удовольствием сходили! уверена что и в этот раз нам понравится! главное что бы детям нравилось!)

0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

и я, и я, ия того же мнения!))))))) 

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Оля, а как фирменный подарок? Интересный? Мы с племянником собираемся 30-го.

0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

мы без подарка. Дети правда спрашивали, но их столько ожидает сладких подарков, что от этого решились отказаться

0
24.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Олечка, спасибо за отзыв! Мы идем 5-го - благодаря тебе, кстати )))))

0
23.12.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград

))))))

аж 5-го??? прододжение НГ!!!!

0
24.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза

да-да, Оль, моя подруга ходила со своей 2-летней дочкой, говорит, та сидела и смотрела все на одном дыхании!! то есть и мне с девочками уже можно было вполне даже пойти!! но мы чего-то не подумали об этом))

0
23.12.2012
Метод Драпкина Сад. Так ли он нужен?

Похожие записи