
Добрый день, подскажите, пожалуйста, сталкивались ли с такими высыпаниями на лице? Уже неделю наблюдаю, начиналось все с мелких прыщиков с белой серединкой, не переживала, тк читала, что это акне новорожденных, за 3 дня прыщики переросли в пятна, сходили к дерматологу, естественно сказали, что это диатез, посадили меня на диету и назначили кучу лекарств, мазать сказали бепантеном 2 раза в день, помазала несколько дней, все как будто ухудшилось, покрылось корками, мазать перестала, попробовала ромашкой протирать, стало еще сильнее шелушиться. Встречала посты, что может и акне так сильно проявляться, тк еще есть прыщики на шее и в воротниковой зоне (именно прыщики, а не вот такое), но страшно, что может быть что-то серьезное. Расскажите, может у кого было такое, что делали?

Тоже так было, если прям как у нас будет , что трескается в некоторых местах корочка до крови( то комфодерм или адвантан ) у нас было кошмар , к акне присоединилось атоп. Дерматит. Был полнейший ужас , адвантан гормональная , но она нас быстро вытащила из такого состояния , после того как все прошло уже просто купаемся постоянно с маслом липобейз.