второй день на смене лекарств. кашель как то видоизменился: вместо редких затяжных закашливаний теперь ооооочень частые короткие "приступы".... на улице плакал (все банально просто- чужая машина лучше)- пришли домой потекли прозрачные сопли...напрягает мыслишка об имуностимуляторе......его надо на 14 дней, т.е. 3 бутылки...... а финансы и так на учете..... решила так: дождусь как положено этот курс, т.е. все назначенное, а потом решать на месте преступления, ведь уже 3-я неделя бронхита, уже больше 600 гривен ушло(мои наметки на дешевенькие зимние сапоги тю-тю), а результат что-то не торопится. болеем с 24 октября.
купила небулайзер. педиатр отменил ингаляции. бл...........понимаю, что пригодится на потом, но как стремновато вышло....ах, знала бы заранее, а тут еще опять доллар "скаконул" до 16, значит цены опять взлетят....
а в магазинах все по - новогоднему, душа рвется на волю и хочет праздника....
