Войти
Мама мальчика (2 года) Сумы

бронхит продолжается, лечимся

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
Оль,а почему педиатр отменила небулайзер?Мы когда болели,только лекарство меняли при смене кашля,но ингаляции делали
0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы
педиатр прослушал бронхи/легкие и небулайзер отменил, мотивируя, что в сиропе совмещено 3 лекарства. я и сама сравнила — на той неделе ухо между лопатками приложила — хрип был и свист, через 7 дней ничего не слышно. на этой неделе другой сироп, плюс имуностимулятор с еффектом борьбы от ОРЗ/ОРВИ, плюс капли в нос. надеюсь за эту неделю полегчает

0
12.11.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
Обязательно полегчает!Выздоровления вам скорейшего!
А можно узнать-что за сироп и имуностимулятор?

Не жалей,что купила небулайзер-это супер вещь,с ним болеть гораздо легче и быстрее.

0
12.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы
спасибо! super_smilies082.gif
сироп флюдитек2%(для детей, для взрослых 5%), имуностимулятор- иммунофлазид.
0
12.11.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Херсон
хорошие и тот и другой.Вот я балда,совсем о них забыла!Иммунофлазид -очень много хороших отзывов слышала от знакомых.Надо и себе на заметку взять,мы с вирусок не вылазим,как в сад пошли..Не болейте больше и скорее выздоравливайте!
0
12.11.2014
последняя ингаляция )))