14 лет

наш поход в жк

Вот видите,как хорошо  малыш все таки перевернулся,а вы периживали)) Только я не понимаю почему врачи говорят не жрать,а то ребенка расскормишь. Я уже не один раз читала,что это все глупости и вес малыша не завиисит от того сколька мы едим.
26.04.2012
я с самого начала была настроена на ЕР, поэтому когда ставили тазовое предлежание это был шок.  а сейчас наверно врачи стращают весом для того чтобы роды лучше прошли, без травм. моя врач сказала, что последнее время только повторные роды  более-менее проходят, а в моем случае мне уже 33 года и первенец, лучше не рисковать. скорее всего они перестраховуются
26.04.2012
Возможно и так) самое главное настраиваться на хорошее)) все через это прошли и мы пройдем))
26.04.2012
бандажу носят часа 3.потом полчасика отдых.ну и сидеть в нем нерекомендуют.собственно многим и неудобно.а там уж конечно по ощущениям.попробуй слабее утягивать
26.04.2012
сегодня тоже буду одевать бандаж только при выходе на улицу. попробую, может дискомфорт меньше будет.
26.04.2012
я только на улицу одеваю.дома в основном сижу.он нафиг мне не вперся)
26.04.2012
Совсем на целый день плохо надевать его!!! когда сидите или лежите снимайте! а если поход какой или уборка тогда надевайте! а если в туалет мало бегали могут же отеки появиться( А то, что малыш повернулся это хорошо)))) лучше самой родить)
26.04.2012
я тоже очень радуюсь, что сынуля головой вниз поворачивается. но у меня тазовое предлежание ставили с 20 недели, может поэтому гинеколог и сказала носить весь день, снимать на ночь. скорее всего надо зафиксировать его положение, а то до родов еще 3 недельки. вдруг ему опять покувыркаться захочется. заметила  после вчерашнего дня в бандаже сынуля сегодня не такой пинающийся. наверно понимает, что уже готовиться надо, скоро на выход.
26.04.2012
Дай Бог что бы так и сидел уже))
26.04.2012
наконец коляску купили обновочка