12 лет

ноем, началось срыгивание, ночь как дежурство...к зубам ли?

Оля, нурофен безопасен. Попробуй давать на ночь пару дней по 2,5 мл. Он должен спать намного спокойнее. Как мне наша врач объясняла, первые зубки под дёснами могут месяцами расти. У нас тоже слюни были в 4 месяца, а первый зуб в 7 месяцев. Зато потом первые 8 штук - тык-тык-тык, как грибы) А манеж совсем не зря ты купила. Мой в 5 месяцев начал там сидеть. Игрушками облажу его и отдыхаю, хоть из комнаты могла выйти. Полчаса спокойно мог про меня не вспоминать. Он у тебя чуть маловат ещё.  И ещё - ты не злая мать! Ты самая чудесная мама в мире! 
18.09.2012
какой Тема класссный! такой же как и мы с искринкой в глазах и хозяйственными ручками! посмотрела на фото и себе хочу игрушек туда подвесить или всяких развлекаловок. кстати, нас немного попустило. слюни как-то уменьшились и спим спокойнее. единственное, что очень раздражает - это срыгивание и в связи с этим постоянное переодевание. я запаха срыганого молока не выношу категорически. как хорошо, что покрестились - теперь крестную напрягла, она нам гель от зубов купила, а то в нашем районе его нет. теперь  спокойна на счет зубов.! СПАСИБО ИРИШ за поддержку, иногда так это надо.......
18.09.2012
Ой, да незачто....больной больному всегда поможет)))))))))))) По поводу срыгивания только вспомнила - к 4 месяцам количество срыгиваний на некоторое время увеличивается, т.к. молока высасывает значительно больше, а к полугоду срыгивания прекращаются.Это я читала в нете когда Тёмка поменьше был. 
18.09.2012
согласна про соску и не только,я вот вся извклась,худючая уже стала как вобла и нервная,успокаивать себя нужно,кушать тоже)))
17.09.2012
это точно.бывают редкие моменты, когда малыш целый день паинька. но почему таких дней так мало. только отошли колики, сразу новая волна - зубы. но так растет дитя!!!!!!!!!!!. пока переживаешь за проблемки, а тут бац меня осенило. это надо же из 51 см уже 72. и осень наступила.....
17.09.2012
живем по тихоньку. все так же сами. 4 месяца 13 дней - мы нашли свои ноги!