Войти
Мама мальчика (1 год) Сумы

поход в центр развития "Розумник"

Мама мальчика (14 лет) Красноярск

Мне говорили педагоги, что первое занятие - не показатель. Надо минимум 3-4, чтобы ребенок адаптировался, тогда и начнет больше включаться в процесс. Но у нас до сих пор: одно занятие отличное, второе - ничего не хочет делать, убегает.

0
25.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы

я тоже надеюсь со временем втянемся... видать Василии проказники еще "из тех".... скоро можно будет записываться на пробы в театральный вуз))))))))

0
25.01.2014
просьба к небесной канцелярии второе занятие. друг

Похожие записи