и опять те же грабли. уже вторую неделю не живет дома. с декабря можно сказать дома жил отсилы полных недель 6. опять (мое мнение) отговорки, начиная с того, что не создан для семейной жизни, что устал всем быть должен, устал, что все пытаются его переделать и заканчивая тем, что меня разлюбил и влюбился в другую. но говорит, что она не тот человек, с которым можно жить до конца жизни. а мне всегда будет помогать. при этом старается быть идеальным при встрече, уходя просит прощения. и уходит... тянет время, говорит, что надо подумать, может он со мной дальше жить или нет. я умом понимаю, что это не повод расставаться, можно ведь все простить. даже я кажется готова. но сердцем.... депресняк жуткий, по любому поводу слезы, даже от песен по тв. я на персене кажется скоро месяц. за это время начала понимать, что слезы отступают, когда в себе вызваю злобу и ненависть к нему. все как то неправильно. неужели лучше расстаться сейчас и быть одной с беренком, чем жить вместе ради ребенка?
так прекрасно сейчас наслаждаться ничегонеделанием. начало декрета для меня будет как выстрел на старте у бегунов: надо будет покупать приданное для масика, ходить на эти беременные курсы, справки на работе оформлять...погода попустилась, солнышко во всю зовет на улицу. даже одеться лень. не лень пристрелить соседа со своим долбанным перфоратором. за 2,5 недели отпуска вырабатывается первый "режим": во сколько посмотреть сериал, во сколько молочку привозят в магазин и посвежее купить. даже с питанием наладилось. когда сидишь на работе "вечный зов" желудка доводил до нервов. а дома все только здоровое, в доступном количестве и нормальном ассорименте. даже кушать хочется от части из чувства заботы о масике, чем от аппетита. хотя, бокальчик шампусика, наверное, бы пошел на ура...
день начался в 3.30 утра, когда уткнулась галазми в потолок. на 8 на работу. в 6 утра уже истерика, позвонила нашему папе. днем увиделись, слезы, опять истерика, нервы. нас теперь официально бросили. масика не слышно. к вечеру немного успокоилась интернетом. надо поесть, влезло только 2 банана. умом понимаю, что мы ему не нужны, а сердцем плачу. теплый душ, мед, персен не помогают. бедный масик, он не виноват. но вынужден это чувствовать со мной. нет сил быть в одиночестве. тоска. безисходность. ненужность. одиночество. и масик молчит. опять плачу. когда это закончится?
Вот наконец решилась присоединиться к бебиблогу. привет всем!